В Пушкинском районе Петербурга с опережением графика продолжается строительство очередного жилого комплекса семейства «Образцовые кварталы».
Строительство ведётся в рамках комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Проект комплексной застройки реализует специализированный застройщик «Терминал-Ресурс». Участок площадью 316 га застроен уже на 20%. Помимо жилых комплексов, в рамках проекта возводится социальная инфраструктура и улично-дорожная сеть.– Лифт в четырехэтажке для нашего человека – опция не совсем привычная, – говорит руководитель отдела продаж СЗ «Терминал-Ресурс» Елена Тян. – Но это жилье комфорт-класса. И его название – «Образцовый квартал» – полностью оправдано. Лифтовое оборудование устанавливается с уровня земли. Грузопассажирский лифт с двумя выходами обеспечивает безбарьерную среду всем категориям жителей – от молодых родителей с колясками до пожилых и маломобильных граждан.
Дома оснащены крышными газовыми котельными и системой водяных тёплых полов. Энергоэффективные оборудование и материалы повышают качество жизни, уровень комфорта и обеспечивают экономию при оплате коммунальных услуг.
Квартиры в «Образцовых кварталах» от застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, отдел продаж ЖК «Образцовые кварталы», +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru
