Строительная компания «Терминал-Ресурс» приступила к строительству нового «Образцового квартала».
Застройщик ведёт комплексное освоение территории в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект комплексной застройки получил название «На Царскосельских холмах». В его рамках возводятся малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы». Строительство ведётся по кирпично-монолитной технологии. Дома с нулевого уровня оснащаются лифтами. Автономность системы отопления обеспечена тёплыми водяными полами и крышными газовыми котельными.В составе ЖК «Образцовый квартал 9.1» будет три четырёхэтажных дома на 599 квартир. В квартирографии представлены эргономичные планировки от 25 до 90 кв. м. Площадь однокомнатных квартир – от 32 до 50 кв. м, двухкомнатных – от 53 до 70 кв. м, проектная площадь «трёшек» – до 90 кв. м. Застройщик применяет свободные планировки в части кухни-гостиной, что даёт возможность собственникам при ремонте создать индивидуальное планировочное решение. Это актуально для покупателей новостроек комфорт-класса, так как многие из них – семьи с детьми. Удобная планировка и достаточный метраж являются определяющими факторами при выборе квартиры.
В квартирах предусмотрены места для хранения, остекленный балкон или лоджия, терморегуляторы в каждой жилой зоне. Высота потолка составляет от 2,87 м до 4,5 м в коньке на мансарде. В планировках большой площади имеются два санузла. Теперь в «Образцовых кварталах» можно приобрести квартиру с предчистовой или чистовой отделкой.
Готовые и строящиеся квартиры в «Образцовых кварталах» от застройщика: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru
