Девелопер «Терминал-Ресурс» реализует Проект комплексного строительства «На Царскосельских холмах».

Участок застройки площадью 316 га занимает часть Пулковских высот. Здесь уже построены 15 жилых комплексов «Образцовые кварталы», детские сады, школы и поликлиники.
В минувшие выходные в рамках субботника выполнялись уборочные, ремонтные и посадочные работы на территории новых жилых комплексов и социальных объектов. Руководители и сотрудники СЗ «Терминал-Ресурс» произвели высадку крупномерных деревьев и декоративных кустарников между строящимся жилым комплексом «Образцовый квартал 16» и новым детским садом на 250 мест. Высажено 35 крупномеров и около 200 туй.
При благоустройстве и озеленении территории проекта специалисты «Терминал-Ресурс» используют крупные саженцы. Работы начинаются на первых этапах строительства, чтобы к моменту ввода объектов в эксплуатацию растения могли укорениться, и новосёлов встретили уютные зелёные дворы. Хвойные деревья и кустарники выполняют роль живой изгороди и украшают дворы круглый год.
Агрономы строительной компании регулярно производят подкормку растений, санитарную и формирующую обрезку, обработку от вредителей, а также полив при сухой погоде. В сданных жилых комплексах уход за деревьями и газонами осуществляют сотрудники ЖКХ.






Готовые и строящиеся квартиры на Царскосельских холмах от застройщика «Терминал-Ресурс»: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719 19 19, www.devcent.ru
