В Пушкинском районе Санкт-Петербурга заселяется новый жилой комплекс.
– 06 августа 2026 года мы получили Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а 24 августа уже приступили к передаче ключей, – говорит руководитель отдела продаж ЖК «Образцовые кварталы» Елена Тян. – Мы знаем, насколько это важный момент для дольщиков, поэтому передаём ключи в рекордные сроки. Поздравляем наших новосёлов! Желаем создать здесь по-настоящему уютный очаг для спокойной и счастливой жизни!Жилой комплекс состоит из двух четырёхэтажных домов на 501 квартиру. Строительство велось по кирпично-монолитной технологии: несущие стены выполнены из монолитного железобетона, наружные – из порисованного кирпича с минеральным утеплителем и многослойной штукатуркой. В качестве системы отопления в «Образцовых кварталах» применяются тёплые водяные полы, их обогревают собственные газовые котельные. В каждой жилой зоне установлен терморегулятор. Дома с уровня земли оснащены лифтами. Высота потолков составляет 2,87 м, в коньке на мансарде – до 4,5 м.
В новостройке реализована концепция «двор без машин» – парковочные места размещаются на прилегающей территории, а во дворе установлены детская и спортивная площадки.
Передача квартир осуществляется в соответствии с графиком. О времени и порядке получения ключей дольщиков уведомляют по телефону. После подписания акта приёма-передачи можно оформить собственность. Сделать это помогут сотрудники отдела продаж застройщика «Терминал-Ресурс».
Оставшиеся свободные квартиры можно приобрести по договору купли-продажи от юридического лица – застройщика. До 20 сентября 2026 года при подписании договора в течение недели с момента бронирования действует скидка 800 000 рублей.
Подробные условия акции – на сайте застройщика «Терминал-Ресурс» и по телефону +7 (812) 7-19-19-19, адрес отдела продаж: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива».
