В минувшую субботу состоялась культурно-познавательная прогулка по Пушкину и Царскосельским холмам.
Этому не помешала привычная для Северной столицы дождливая и пасмурная погода.
Участники мероприятия увидели популярные и малоизвестные царскосельские достопримечательности, увидели, как жили и как сейчас живут жители района, оценили его архитектурное разнообразие, услышали интересные истории о знаменитых личностях, которые родились, учились, творили и отдыхали в Царском Селе. После прогулки по историческому центру летней императорской резиденции гостям представили проект развития территории «На Царскосельских холмах». В его составе возводятся современные малоэтажные жилые комплексы класса комфорт «Образцовые кварталы». Организатор экскурсии – застройщик «Терминал-Ресурс» – производит комплексное благоустройство и озеленение района. От проекта до ближайших царскосельских парков можно добраться всего за 10 минут. После прогулки участников экскурсии ожидало душевное чаепитие в офисе застройщика и, конечно, помощь в подборе квартиры, консультации по кредитным программам, ответы на вопросы.
– Меня интересовала транспортная доступность и планы застройщика по развитию инфраструктуры, – говорит участница экскурсии Светлана. – Я получила исчерпывающие ответы: здесь действительно очень удобно, несколько трасс, следует общественный транспорт, будет своя железнодорожная станция. Есть несколько детских садов, школы, ведётся строительство поликлиники. Очень удобно для семей с детьми, да и вообще людей любого возраста.
Следующая экскурсия состоится в августе. Записаться на неё можно по телефону 8 (812) 719–19–19. Подробности — в отделе продаж застройщика: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), www.devcent.ru
