Руководители компании-девелопера провели деловые встречи с представителями строительной отрасти республики Беларусь.
Визит состоялся в рамках установления торгово-экономических и научно-технических связей между предприятиями Союзного государства. С деловой миссией в Северную столицу прибыли представители проектных, научно-исследовательских и коммерческих организаций строительного комплекса Беларуси. В состав делегации вошли гости из Минска, Гомеля, Могилева и Гродно. Целью визита стал обмен опытом и обсуждение возможностей сотрудничества в вопросах жилого строительства.
– Мы считаем полезным и своевременным обмен опытом с белорусскими коллегами в области строительства, – говорит генеральный директор специализированного застройщика «Терминал-Ресурс» Виктор Мурашев. – В то время, когда некоторые страны заняли агрессивную, неконструктивную позицию, мы с братским белорусским народом находим новые возможности взаимовыгодного сотрудничества, делимся наработками в сфере качества городской среды, сохранения культурного наследия, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры.
Делегация из Беларуси приняла участие в форумах, круглых столах, выставках, посвящённых инновациям отрасли. Обсуждались меры содействия государства строителям в современных реалиях. Были организованы технические экскурсии на «Газпром Арену», комплекс «Лахта Центр», Западный скоростной диаметр, а также проекты жилого строительства в разных частях города. Гости отметили новаторский и перспективный подход к комплексной застройке территории «На Царскосельских холмах».
Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 7-19-19-19www.devcent.ru